Георгий

вчера ехал в дождь на граде стала глючить приборка то вкл то выключиться, потом перестал работать спидометр

потом после часа езды всё стало работать в прежнем режиме. я не знаю что там но ничего такого не происходило пока я не прошол 3 т. о после этого фигня стала происходить. я позвонил наорал на них сказали сделаем диагностику исправим.

авто гранда

Ра
Раушания

Любопытно. А ты сам машинку глянь. Может найдёшь что-нибудь нужное или наоборот нет.

Анастасия Анисимова

Надо было заорать до того как началось.

Надежда Соколова

с иномаркой такого на может быть
те любой скажит

иначе накуй ее покупать если она как жигуль ломается