Юлия Кадова

Украина начинает произовдство ракет Альта добьем все-таки кремлевского вора?

Та
Татьяна

Я то уж думал, что речь, по крайней мере о новом "Сатане" идет? ! А нахрен вам "Альт", на БМПшки и БТР-70, РПГ-7, вполне достаточно! Что деньги то попусту переводить! )))

Анна

Тут Россия переживала за вас таких теперь не благодарных, а вы все-таки вините нас!! ! Не надо было что-ли вас принимать (беженцев) чтоб там же все остались.. . Но нет же Россия всегда придет на помощь.. . что с вашим народом то стало.... Раньше помню всегда добрые и гостеприимные были... а сейчас, дальше и нет смысла разъяснять кто тут прав кто виноват!!!

Бекматов

ага, дальность полета ракеты, 5 метров)

Сергей

Знаете.. . лучше не надо. Тут летом на совместных учениях с НАТО великие укры запускали ракетку, так союзники все палубы от смеха обделали.. . Самих же пришибёт.

Анастасия

я слышал хохлы готовятся осваивать марс.. уже и гимн сочинили

Айгерим

Долг за газ отдайте и производите себе чо хотите.

На
Наталья

вы можете только каменый топор изобрести,

Анна

Неужели вы будете по нам стрелять?

Ев
Евгений

Президент Украины:
- Я подготовил договор с Россией. Он начинается словами: "Хай Россия продаст Украине газ по дешевой цене".
Президент России:
- Хороший договор, но его надо немного поменять.
- Каким образом?
- В первом слове надо заменить букву "а" на букву "у".

Николай

Ну Серега даешь., ты же не выдавай военной тайны., теперь вот опять ополченцы отберут..

Тэране

Катапульта круче будет

Иринка

И чё вы будете этими ракетами уничтожать? Только бабки потратите.
Да и вообще он отстаёт даже от ПРК двадцатилетней давности.

+++
Э, народ! Я смотрю вы вообще не в курсе, что это противотанковая ракета (ПТУР) .
ТОЛЬКО ПРОТИВ ТАНКОВ (или бронированной и слабо бронированной техники) .
Какой Кремль?

Алексей

Не ракет, а ракеты и когда закончит её производство, еще неизвестно !!!:)))

Ал
Алла

Дров то хватит? На полет до Москвы?

Ан
Антон

американцы с европейцами уже испытали ракету на украинцах "печенька" называется, до сих пор в себя прийти не можете.

Александр

Скорее всего себя окончательно добьете.

Се
Сергей

Почему я представил себе человек 10 в вышиванках, бегущих по Красной площади с ракетой на плечах в направлении Кремля? Украинцы - простите меня - я не хотел, это все мое больное воображение