Макс Литюшкин

Блин, помогите! Лазил в настройках видеокарты Amd r9 290. Нажал использование памяти повысил его и стал черный экран при

запуске выскакивает рабочий стол и через 3 секунды черный экран опять...

Вася Жабкин

Попробовать загрузиться в безопасном режиме и там вернуть всё назад. Иначе дела обстоят хуже. Но тоже, думаю, решаемо.

Ал
Александр

По идее должно сбросится на дефолт. Что бы проверить установи ОС на другой раздел и запустись.

Василий Фриденберг

Загрузись в безопасном режиме, удали драйвер видеокарты (можно просто Каталист Контрол Центр снести) , а потом в обычном режиме поставь его опять.