Александр А

Какой Шутер Круче - оригинальный DooM (1994) или Battlefield 4 ?

Андрей

DooM в своё время Это Вобще БОмБА была 🙂

Александра

кому как нравится. все равно что спросить что круче - зис101 или вейрон

Людмила Чепурина

Дум хардкорнее

Людмила Кондрашова

а почем сравнивать то? ? ?графика, сюжет, сложность или что? в свое время дум был отличной игрой, ну если на данный момент, то я склоняюсь к бф4

С С

DooM несомненно рвал всех в своём времени но теперь пришло время Batlefield 4 потому что графика, звуки, и вообще новотехнологичность этой игры выше

Новиков Роман

От страха шарахались но продолжали играть DooM
В своё время это был Ахтунг! и не было игр равных.