Оксана Залецкая

В интернет магазине купил редкий CD диск за большую сумму.

Посылка всё не идёт и не идёт. Продавец на письма не отвечает. Скажите придёт или не ждать? Вячеслав 14.08.1982.

Al
Alеnka

Тут гадалок нет. Но если продавец не отвечает, делайте выводы.

Алексей Ершов

как приедет не забуть выложить его на торренте ))

Irina Klimokhina

Так, щас он с интернета мп3шку качнет, на диск раскинет в CDA, на принтере раскраску "боевую" сделает и тогда вышлет. . Просто за инет пока не заплатил, скачать никак не может. . ты жди. Ты же не лох тридцатилетний..