Andrey Shishov

где купить такой сполер и диски на рено логан (интернет магазины приветствуются)

и что за диски на этом фото?

ну хоть диски какие нить НЕРЕАЛЬНО КРУТЫЕ посоветуйте! которые реально зачетно смотрятся.

Алина Шлуинская

Врядли найдеш, в ателье по тюнингу авто гнать автоху или самому лепить из строй пены и эпоксидки и стекло ткани или подбирать другие бампера и подгонять

Серега Хасанов

Могу посоветовать весьма примечательный ресурс www.tts.ru, который
зарекомендовал себя, по крайней мере, для меня, с наилучшей стороны. Вполне
возможно, что вам там помогут приобрести нужные вам диски на ваш рено логан и
другие элементы для любого автомобиля. Там также имеется служба технического
осмотра в которой работают достаточно квалифицированные специалисты.