Sheryl Keltso

Что такое пороги, жуки и нюансы? Когда пишут о бу авто и там написано:

Когда продается авто бу и там написано:
Дополнительная информация:

проблемы: пороги, жуки 5-6 шт. литье только такое как сзади R17 momo,салон Е46 кожа, задняя подвека Е36.
Что такоэ нюансы, жуки?

Па
Павел

пороги-значить сгнили и их нет,
жуки - за машиной не следили и она вся в ржавых язвах размером с лимпийский рубль,
нюансы - продавец надеется, что за счет техники разговорного жанра ему удастся впарить этот металлолом первому же лоху за цену живого автомобиля.

Варвара Павленко

Пороги - когда дверь открываешь, внизу )
Нюансы - мелкие недочеты )

Дарья

пороги это крепление кузова с дном нюансы это не достатки... насчет жуков не слышал может лошадинные силы

Наталья

капец)))))))