Татьяна Бодягина

Рожденные по принуждению

Почему так происходит, рожают нас не спросив, а потом большинство из нас вынужденно расти в приютах, дет. домах и семьях алкоголиков ?

Алёна Полещук

Плохо когда несостоятельный человек рожает заранее зная какие трудности и опасности ждут его ребёнка. В любом случае тут вся ответственность не на государстве а на родителях.

Олег *

хм. . на суицид запрета нет. . не нравиться жить- не живи, восстанови свою справедливость

Руслан

))) говорить надо было громче)))

Ан
Антон

Что ж за большинство-то такое? )))

Armine Movsisyan

ну да.. . так уж и большинство, душа, кстати, сама выбмрает себе родителей- так что не жалуйтесь

Катенька Петрова

По принуждению это эко.