Лёха Гучев

Когда в РФ появится своя гражданская малая вертолётная авиация и вертолёты станут доступным транспортным средством?

Маська Стоякина

И осталась. В труднодоступной местности малая авиация используется.

Людмила Крючкова

она и ща доступна.. покупай вертолет и лети

Любовь

Покупай вертолет и летай, в чем проблема?

Алишер Шомурадов

Ещё этого не хватало, чтобы падали на головы! А шуму сколько будет!!!

Па
Паша

В Кузбассе все приближённые Тулеева уже давно летают на собственных вертолётах. Заебал уже этот шум лопастей каждый день. НЕ ШУЧУ!!!