С.
Славик. .

В Москве много магазинов "Ашан". Какой на ваш взгляд самый лучший? Спасибо всем, кто ответит.

Друзья, большая просьба к вам: указывайте ближайшую станцию метро или название улицы.

Opt

мне нравится ближайший к моему дому- Тройка

Марьяна

Все лично для меня фуфло я конечно не из Москвы но бываю каждый год все товары из китая ну кроме продуктов у нас в сочи ашанов нет но вот Окей те же дебри но по лучше будет

Guliza Ismailova

Это сетевой магазин, все товары и цены в них одинаковые, никакой разницы нет.

Тагир Гайсин

Гагаринский, м. Ленинский проспект. Просто он самый большой. Я вообще не люблю эти Ашаны.

Сергей Маркин

Тот что слева от чистых