Антон Щербаков

Лучшие, на ваш взгляд, комп. магазины (и почему)?

Екатерина Жеребятьева

nix.ru

норм цены и дофига всего

Ка
Катюша

Re:Store очень хороший

Винни Пух

Юлмарт - дёшего, легко обменять товар (если не понравится можно вернуть в течении 2 недель) , накопительная система скидок.
Если при регистрации введёшь промо-код 2016108 то получишь неплохую скидку

Анет А

интернет магазин можно? Мне Nix-shop нравится
потому что очень большой выбор хорошое описание товара. не буду говорить за все города, но в нашем очень порядочные и приветливые продавцы и курьеры. да и цены не очень высокие

Гульноза Ххххххх

Тот что недалеко от дома, и где без проблем заберут или обменяют товар в случае брака.