Анна Кузнецова

Как игровая платформа лучшая на ваш взгляд и почему?

Станислав Зимин

Все платформы хороши, даже если PS3 говно, как вы сами думаете какой это труд был чтобы платформу любую называть ГОВНОМ

Андрей Буковский

ПК это самое популярная платформа. ХБОКС-тоже верняк если у тя нет компа.

Вячеслав Cлавенко

на пк играть привык и возможностей больше

а если судить по финансам то лучше xbox так как комп почти каждый год приходится обновлять

почемубокс а не плейстшн3? ответ прост; диски и сам бокс стоит меньше)))))

Валерия

PS 3 конечно же.