Тимур-Carleone

23 года как развалился СССР, а в паспортном столе извечная огромнейшая очередь.. . у вас тоже така фигня?

Илюхин Дмитрий

сейчас очередь больше..

Наталья Тетеревенко

Нет, пришёл отдал старый паспорт, через неделю пришел забрал новый, всё. Никаких очередей кроме толпы иммигрантов, но им к счастью в другие кабинеты.

Анатолий Тарасенков

ТОж самое .вчера почти 2 часа ждал

Лена Журавлева

ды нет, без проблем.

Ольга Бравикова

хз.. один раз там был когда паспорт получал.. сдал документы потом пришел забрал и все

Елена Старостина

Вообще нет. Можно в УФМС, можно в МФЦ, можно через сайт госуслуг.

Василий Седов

Нет, получше стало. Несколько окон, электронная очередь

Нина

вообще нет очереди

Детский Сад 2443

в МФЦ за час.... сразу получаешь....

Жека Миронов

Давно не обращался не знаю