Маргарита Митюхина

Можно ли назвать ненормальными тех "левых" или бывших девушек молодого человека, которые пишут мне всякие гадости?

Вот увидят нас где-нибудь, и через некоторое время жди сообщений, где на тебя выливают "вёдра" грязи.. . Или еще смешнее всякие фразы "ты его не достойна", "он тебя скоро бросит" и т. д. , и т. п. Раньше с юмором реагировала, а сейчас уже раздражает. Может стоит ему показать эти сообщения?

Юля Климова

Это вам еще в каком то смысле повезло, что знаете своих ...недругов, гораздо хуже когда за вашей спиной неизвестно кто интрижки строит. . .Сообщения покажите, только не с наездом, а так, посмеяться (это во избежание неприятностей, которые могут возникнуть в дальнейшем.. . девушки-они же хитрые.. . )
Про ваших "кумиров" могу сказать только одно-глупые дети.
Советую поставить их на место, а если не знаете как, то просто игнор ПОЛНЫЙ.
...кумиры- это я как раз про тех самых девушек, которые и дня не могут прожить, что бы вам не написать.

Иван Дадаев

Откдуда его бывшие девушки знают номер твоего мобильного? И почему ты ему эти сообщения не показываешь? Я бы такую бабу как ты, которая за спиной что-то там мутит с бывшими, бросил бы однозначно..