Светлана Саввина

Этой девочке, пишут анонимно всякие гадости, можете хотя бы описать этого человека? просто реально бесит уже.

Илья Полянсков

девушка. вы ей дорогу перешли. измените поведение. не надо было унижать этого человека

Сергей Польников

ну пишут и пишут просто балуются не переживайте.... это скоро прекратиться таких людей стоит в черный список добавлять

Яна Гасанова

идет образ подростка, волосы темные, крупноватый, не худой, не совсем внешне опрятен, нет стиля.