Анна Ромашова

Мешает ли кто-то их отношениям? если да, то можете описать этого человека (хотя бы возрастная категория). Спасибо!

Ярослав 16.11.85
Виктория 28.03.87

El
Elya

Да. Женщина. Похоже кровная родственница.

Екатерина Нежура

слёзы из за него, будит смс от него для свидания

Dimon Тищенков

32 года мужчина

Дмитрий Елаков

у того с Кем хотите отношения, у него неудачи сплошные, скандалы, драки и т. д. и этот человек замкнулся в себе, одиночество, на него давят. есть у него завистник, высокомерный, скандалист, вспыльчивый человек.. . поэтому сейчас не получается продолжать с ним отношения вам.. . в итоге мешает тот кто давит на него...