Евгения Белоусова

Если пишут с анонимной страницы гадости про мою жену и всем рассылают, можно ли вычислить?

Алексей Баранов

Можно по IP адресу.

Евгения Никонова

можно вычислить - но реально наказать только не правовыми методами .

Ол
Олеся

Если Вы не работаете в органах, Вы не сможете это сделать.

А фраза "вычислить по IP" является просто шуткой пользователей интернета, которая означает брошенные на ветер в бессильной злобе слова человека, который все равно ничего не может сделать.