Иван

Реагирует ли человек когда ему пишут гадости анонимно И как?? ? ЧТо посоветуете написать Он заслужил

Сергей

посоветовать наверное смогу, но стоит ли опускаться до его уровня? Можно ведь так сказать, чтобы и опустить ниже плинтуса и при этом не скатиться на уровень базарной тётки!

Виталий Верещагин

Все зависит от характера человека. Посоветую ничего не писать: не надо умножать зло, лучше умножайте добро.

Наталья

я дуракам не отвечаю.