Максим Быков

Как выжить в женском коллективе? Знаете?)

Анна

в курятнике нужно либо подружиться с петухом, чтобы заручиться его поддержкой, либо с курицами по интересам и "дружить" против кого-то.

Виталий Бондаренко

не участвовать... в сплетнях, разборках

Ан
Анастасия

Оставаться самим собой.

Сергей Бабыкин

Мне проще либо в мужском, либо там, где есть и те и другие.

Такизка Эир

Руководство по содержанию серпентария вам в помощь) )
Заведите в таком коллективе мужчину, но только одного (это важно) (практика и жизненный опыт)

Чье? Мое?

Учиться дружить, развивать дружелюбие.

Серёжа Б

Легко - сейте Разумное, Доброе, Вечное. Только ненавязчиво...

Катерина Комарова

Знаю. Это просто. Детей надо любить. Всех детей, любых. Но не на показ, а по настоящему. Это делает мужчину "своим в коллективе".
(Я учителем в школе проработал мнооого лет...))

Олеся Казарина

Только на выживаемость