Виктория Мищенко

Сталкер зов припяти зеленый жук

Тема такая: диск лицуха, играл в начале года, надоело, решил патч какой то добавить, ей богу не спец, и у меня стал сталкер че то там на счет "Альфа". Сегодня удалил весь сталкер и с лицихи установил заново, ввел ключ, далее потребовал добавить серийный номер, я кликнул чтоб запускался с диска, все запустилось, установилось. Зашел в игру, хотел в опциях поменять, и вот те вылет с этим долбанным зеленным жуком. Толком в тонкостях не шарю, если есть более менее геймеры, объясните мне нубу, что сделать, чтоб игра запустилась? Всем кто ответит по сути желаю добра) )

Евгений Усков

ну ты конечно начудил с патчами.... теперь удалять искать все папки со сталкером, а они не только в прогрмм файлах, всё удалять и чистить реестр, иначе не получится. Или устанавливать пиратку с кряком.

Антон Кривцов

Думаю надо ввести серийн. номер

Евгений Хренов

причём тут жук к установке? глюк какой-то просто. не меняй те опции. патч 02 поставил то?

Евгений

Запускай от имени администратора.