Александр Пуляев

Родился мальчик 7 марта 1985г. В 8:00 Пожалуйста кто может знать поясните предначертания человека!

Ал
Алёнка

Рождён в сословии идеологов, священников, духовных учителей общества, его предназначение передавать накопленные знания, свои или человечества. Может себя реализовать как учитель, актёр, писатель. Он технарь, не гуманитарий. Энергетический вампир и от рождения отсутствует здоровье. поэтому физический труд и силовые нагрузки не для него, особенно труд на конвейре. Творческая работа с техникой-можно. Здоровье укреплять с помощью у-шу, йоги и др. восточных практик. По лунному календарю (более точному в составлении прогнозов чем солнечный) он-Рыба, знак воды.