Аслан Кушхабиев

Я родился 5 октября 1985г дайте пожалуйста характеристику хорактера

**
*елена* *фисташка*

вы не делаете резких движений в жызни, октябрские весы в чем то очень упертые, имеют высокую самооценку.... семьянины неважные.... развита жылка егоизма ярко.... но способны на романтику.. по сравнению с овном например, которому важен больше перепих, вам столь важны больше отношения и наличие каких то ярких емоцый с женщиной.... у вас достаточно знакомых... вы контактный достаточно... наличие нескольких хорошых друзей, вы не придирчивый к людям.... недостаточно целеустремленный.. жывете нинешнем днем... не особо жадно относитесь к деньгам,.. подавлено чуство родственности к родным.... не слишком ответственный

Юрий Ясинский

Неутомимая любознательность в познании окружающего мира. Не могу сказать, что Вы надежный человек, т. к. вы привыкли к личной свободе и не хотите с ней расставаться.
Вы стремитесь к переменам, любите испытать что-либо новое. Вы многосторонни, интеллектуальны, обучаемы, склонны к исследовательской работе.
Стремитесь к процветанию, власти и материальному комфорту, хотите все делать с размахом, лидируя в важных делах.

Viktor Lebedev.

весы обычно веселы, оптимисты, общительные, обаятельны.
любят быть в центре внимания и нравиться всем