Dimka

Дайте характеристику астролога (родилась 29 июля 1997г. в 7 утра)

Далер Джабаров

у вас есть вкус к драме, ВЫ легки, капризны жизненны. . склонность к переменам. вам необходимы=_радость, разнообразие, роскошь. возможна хорошая карьера в областях администрирования. общественных отношений или продаж. дом вам не очень близок. . очень любите роскошь!!!. красивые платья, украшения! поездки на отдых. ..хорошо подойдут вам - дева, разговорчивые близнецы. лев будет разделять вашу страсть к роскоши, а овен будет знать как вас стимулировать. Вы достаточно привлекательны, чтобы нравиться любому знаку.... ваши достоинство= приятное общение. ваша темная сторона= сложно успокоить.