Надежда Приходько

Родился 22 декабря 1988 в 8 20 утра, помогите понять свою жизнь по астрологии!

Родился в Москве. Никак не понимаю, Козерог я или Стрелец или знак-пограничник (что совсем навеевает туман). В бизнесе хоть что-то и делаю (сам не работаю на дядю), но доходы не очень велики. В любви бывают подъемы и времена застоя. Не получается выстраивать любовные отношения с желаемыми мною девушками (по соц статусу в сочетании с характером и натурой). Иногда я ленив, лень что-то вообще делать, а порой как сяду работать и пыхтю. Но отдача не очень. Хочу, конечно, и в любви счастливым быть и финансово очень обеспеченным. И еще чертовски абажаю секс, у меня его очень много и всегда хочу..
Кто может помоч разобраться, как мне понять свои негативные качестваи и положительные, как мне поменяться, чтобы я становился ближе к своим желанным целям?

Андрей Вересковский

Созвездия удаленные на милиарды трилионы километров от земли, никак не влияют на человека.

Сергей Азаров

Хотят многие, мало кто готов на это тратить и время и энергию... По гороскопу Солнце в Козероге, ядро планет в Козероге, синтетический знак Козерог, так что можно сказать типичный Козерог, и даже развлекаться можно читая популярные гороскопы про Козерогов, они очень даже должны совпадать...

А захотите разобраться где лежат Ваши деньги, где живет Ваша любовь, и когда Вы ее встретите по гороскопу, или если ножками самостоятельно навстречу пойдете, как именно выстраивать взаимоотношения, и все остальное что может рассказать наш личный гороскоп - стучитесь в скайп, поговорим....

А если хотите можете верить что Вы пуп вселенной, и на нас никто, ничто, и никак не влияет...