Анастасия Сидельская

астрологи, помогите разобраться с характеристикой места знакомства

познакомилась с мужем когда находилась в помещении. помещение-сарайчик, но это место по-другому называется беседка. в то время у меня был другой мч-музыкант. в этой беседку и происходили на репетиции другие музыканты и друзья (человек 7 точно помещалось, а то и больше). а муж познакомился со мной не заходя в это помещение, т. е. находился на улице. подскажите, как охарактеризовать по астрологическим домам нашу встречу? я считаю что беседка-увесилительное место, т. е 5 дом а улица относится к 4 дому. правильно ли?

Татьяна Афонина

Если Вы уверены что именно там и познакомились рассмотрите 7-й дом, и его управителей, а также их местоположение.. . Улица - 3-й дом или Близнецы.. . Удачи!

Юрий Царенков

Что ты там делала? Управитель 7 в 5? или в 11?

Надежда Глазунова

4 - дом - явно не улица
Другими словами - познакомились-то в кругу друзей, так?

ПС: а в натале что на самом деле?