Юлия Тимофеева

Астрологи!) кто может помочь чуть чуть разобраться в совместимости партнеров

бессмысленно писать сюда какая планета в какой знаке, пишу даты рождения, знающие люди сразу определят по натальной) сама интересуюсь астрологией но опыта не хватает для более точного анализа! Очень прошу помочь, заранее спасибо!! !
вот все мое- 31.05.1993 Блезнец
дата рождения молодого человека -16.10.1993 Весы

Рустамбек Турсунов

Надо написать даты рождения обоих, указав где чья дата.

Андрей

Я на этом специализируюсь..

Kalve .

напишите мне обычное сообщение в личку - только дату время и место рождения