Константин Харитонов

дайте характеристику овен-лошадь

Алексей

просто совместите характеристики овна и лошади)

Галина Шевчук

Бесстрашная и нетерпеливая личность, которая находится в постоянном движении. Не доделав одно дело, торопится начать другое, но часто ей не хватает упорства, чтобы завершить начатое. Однако это ее не смущает, поскольку остроумие и вдохновение, грация и ловкость позволяют делать несколько дел одновременно. Такую Лошадь трудно загнать, но так же трудно удержать в стойле.

Людмила Кочетова

бывает несется галопом и не всегда удается удержать в уздечках