Ольга

Сколько по времени оформляется наследство на квартиру если прошло уже более 10 лет

Наталья Калинина

Наследство могут принять наследники по завещанию или по закону в установл. срок- в течение 6 мес. с даты открытия наследства ( даты смерти наследодателя) .
Можно наследнику заявить нотариусу, что он фактически принял наследство в установл. срок и просить выдать свидет. о праве на наследство. Приложить доки, свидетельствующие о фактич. принятии наследства.
Обращ. к юристу по месту жительства на очную консультацию со всеми доками.

Дмитрий Юнанов

В течение 6 месяцев с даты открытия наследства (даты смерти наследодателя) вы должны обратиться к нотариусу с заявлением о принятии наследства.

Юлия

если наследство фактически принято, то обращение к нотариусу (со всеми документами) займет немного времени, а все остальное зависит от поведения нотариуса. Предсказать поведение нотариуса по такой информации невозможно

Артём

6 месяцев даётся на вступление в наследство, ещё 3 для второй очереди. 10 лет?? ? Забудь, оно уже у государства

Андрей Устиновский

Вопрос задан непонятно, в форме загадки.