Янина Борисова

Русский язык. Составить по одному сложному предложению с данными словосочетаниями :Выращенный урожай, разъяренные волны.

Алиса Рейня

Выращенный урожай собрали с поля, после этого его повезут в магазины.
Разъярённый волны чуть не перевернули мой плот, но я продолжал плыть, гребя одним веслом.

Ка
Катик

Мы продали покупателю выращенный урожай и он ушёл довольный. Они приложили все силы, чтобы сохранить выращенный урожай.