ОК
Олег Косулин

ваз 2115,почему примерно первые три-пять минут когда холодный мотор заводишь, то двигатель колбасит в разные стороны?

Аня Кузнецова

Двигатель разогрей

Алексей Силаев

причин много свечи провода клапона сьездий на компьютерную диогностику и там скажут точно а так не опредилишь

Андрей Невструев

у меня тоже колбасило и дым сизый был и нешпарила тачка нифига Но после капиталки (какбутто заменили) работает ровно а без подсоса может просто заглохнуть