Алексей Сошин

Помогите придумать пожелание парню перед соревнованиями. Только без сюсипуси, а так что-бы по делу и приятно. ...

Акбарали Хатамов

Без приза не возвращайся

Наиля Григорьева

Со щитом или на щите!!!

Са
Санчеz

Лучше просто промолчи, не подходи и не попадайся на глаза перед самими соревнованиями, а особенно на них

Merym Sarybaeva

скажи что ты его киска

Иван Шабельский

Вот бабы пошли! Вы вообще хоть что нибудь можете? Вы понимаете что абсолютно некреативны и бесполезны ?