Ta
Talant

А если парень которого в реале знаешь, но когда общаешся по сетям может например внезапно

исчезнуть а потом на следующий день сказать что уснул или сказать что пошел кушать и так пропасть и больше не писать в этот день.

это значит ему пофиг на девушку? ?

подруга спросила а я за эти 2-3 дня уже закалебалась чужие проблемы решать. ответьте вы ей)

На
Наталья

Ну.. . маленький еще парень!))))))))))))))))))))))))))

Раиса

Значит девушка такая нудная, что парню интереснее пожрать и поспать.

Alexandra

По-моему да, ему безразлична эта девушка. Т. к. сама так делаю, если мне надоедает какой-нибудь человек, а сказать не могу, т. к. он обидится. Ну может он и вправду уснул или кушал 🙂

На
Надюшка

Это значит что в этот день он уже помастурбировал и вы стали ему безразличны. Обождите пару дней