И*
Иван ****

Какие запахи нравятся мужчинам? Вот женщины вроде любят сладенькие или свежие а мужчинам что нравится, интересно.

Shuhrat

запах женщины..

Ан
Анастасия

естественный запах - они чувствуют флюиды)))

Андрей Иванов

чулки в жару - запах просто хоть сразу в постель! )

Эдуард Петров

Чистого тела

Андрей Литвинов

Запах чистой здоровой, женщины. Напоминает запах младенца.. .
"Вот женщины вроде любят сладенькие или свежие". Убили о стену! ))))

Я читал другое: запах хорошего табака и дорогого парфюма любят женщины в мужчинах, а не "сладенькие и свежие"

Евгений Божко

Пачули, иланг-иланг ...

Махбуза Матраимова

Носки, носочки родимые))

Юля Борисенко

не обращал внимания