Александр Конюшенко

Если часто гадать, карты могут специально давать противоположный результат?

особенно на один и тот же вопрос каждый день. . почти..

Татьяна Мурашова

это распространенная глупость. Часто или редко, это все относительно, нет никаких нормативов сколько раз можно гадать в день или неделю. Каждая гадалка знает как и когда ей гадать, а не карты дают результат

Евгений Грачев

Постановка вопроса неправильная. Если часто задавать один и тот же вопрос, то карты начинают давать нейтральные ответы. В худшем случае станут объяснять что Вы - слабы. И это я еще очень корректно сказал.

Ай
Айнура

да могут.

Алмаз Джурабеков

сто раз спросишь и столько разных ответов и получишь!