Катя Воронцова

Выбор а/м между Шкода октавиа (II combi & Scout) 2.0 кто знает ответьте..

Выбор а/м между Шкода октавиа (II combi & Scout) кто знает ответьте. . в сём различия, что надёжнее, что лучше покупать?

Ив
Иван

Тю.. . Так Скаут, вроде, давно уже снят с производства.. . Или б/у интересует? Машина была отличная, но цена - конская и двигатель FSI на ней просто "вымораживает мозг". У меня друг владелец такого пепелаца - каждый год хоть какой-то, да ремонт двигателя. А так - крепкая тачка.. . Он на ней так лупанулся об бетонную плиту на 160 км/час - что все диски лопнули и шины взорвались - а кузов уцелел и как на лыжах по асфальту метров 150 "пузом" прочесал! Ничего, отрихтовали -снова летает. Если двигатель, конечно, не в очередном ремонте.. . Комби - машина хорошая, но скучная.. . Впрочем, как и все Шкоды.. . Впрочем, как и все Фольксвагены.. . Хорошие, но скучные.. . Без "огонька"...