Надежда Кобелева

можно ли в пежо307 заливать 92 вместо 95го?

Андрей Поповченко

можно но как работать будет это другой вопрос

Клавдия Фурсикова

Можно, вопрос в другом, как она при этом будет ездить))

Тихий Ужас

Всё можно, что льётся.

Дарья Грачева

на этот вопрос никто ответа не даст, решать самому. совет - лучше лить что рекомендует завод изготовитель, так хоть душа спокойна будет.

Ольга Соловьева

здесь все очень просто: если двигатель евро5, то ничего кроме экто, фора, и т. д. 95 в него не нальешь. евро 4 только 95, евро 3, чем видимо является ваш пыжик, 92 допускается, главное чтобы не из дикой заправки.

Сергей Новиков

Можешь не сомневаться, скушает и не икнет.

Ира Алёхина

конечно можно.. даже выгоднее а разницы никакой и не будет