Игорь Владимиров

у iphone 5c немного выпирает камера.

телефон на гарантии, но задняя крышка немного поцарапана. можно ли как нибудь поменять или сдать в ремонт в apple? камера такая с момента покупки, покупал год назад. если можно сдать, то как?

Сергей Гагарин

найти сервисный центр в городе и туда обратиться, если гарантия еще действительна.
если поломка не по причине ранения, а изначально было закосячено на производстве, то отремонтируют. но на это уйдет какое-то время, так как нужно проверить, не сломали ли вы его сами

Сергей

сильно видно у всех так