Мария Анисимова

Купил в интернет-магазине iPhone 5c, через чутки начал лагать...

Купил в интернет магазине iPhone 5c 16 GB через сутки он начал глючить: не всегда срабатывает сенсор. Проверил коробку - серийный номер на коробке не совпадает с серийным номером в настройках устройства.. . Вообщем на*бали меня походу, что делать теперь ?? Как в суд подать на них?

Екатерина Приходько

попробуйте сделать возврат.

Никита Бледных

кто с айфоном тот лошара

Женя Максимчук

Только возврат согласно правил интернет магазина...

Галина Ларионова

Попробуй обратиться в магазин, найти их офис, если не фирма - на час, то разберёшься, а что ты в суд понесёшь? серый аппарат, что скорее всего и вина твоя - проверять надо было, сравнивать содержание коробки и документы.

Анастасия Балыбина

Не надо покупать американское Говно, вот и все! ! !Купи лучше сони иксперия з2, супер телефон не то что этот хуевый айфон

Сергей Троскин

ДРУГ тебе просто не везет. зуб болит, С PayPAL!!! разобраться не можешь, девушка лет 16 залетела, теперь еще и посадить могут. И тут на тебе, еще и телефон палевый пришел.
В суд тебе точно нельзя тебя там ждут еще по другой статье.

Лучше со всеми договорится и с интернет магазином тоже. Не переживай все поменяют. но в будущем будь осторожнее. Желаю тебе удачи.

Михаил Фролов

Походу дело - магазин не легальный. Фирмы наверное даже нету. Можно вернуть. Если откажут или грубят то. . Сам знаешь что нужно делать.

Luna

Если imei не совпадает, то это голимая подстава!

Лариса Колесник

какой еще суд? ! забудь!! ! докажи, что это не ты сам поменял телефоны, сможешь? ? думаю что нет. а на нет и суда нет.

Марина Ракова

Найди форум магазина, опиши проблему, начинай поливать грязью и некомпетентность магазина и они сами тебя найдут, чтобы вручить тебе новый, только чтобы ты заткнулся и не разгонял клиентуру.

Яковлев Андрей

надо смотреть, когда покупаешь. теперь ты и предъявить ничего не можешь.... раз номера разные. попробуй съездить в контору и обменять. чеки хоть осталось....

Дмитрий Елаков

Через интернет особо не надо покупать такие вещи...

Ка
Капитолина

Нахрена в интернете покупал? Лень в Мегу съездеть и зайти в магазин Эпл Стор? Тебе поставят айфон, а привезут не айфон, а фигню. Покупай не в интернете, а в магазине!!! В МАГАЗИНЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ПО МЕЛОЧАМ!!!!

:) Ингерманландка

денег хотел сэкономить пожинай теперь плоды в магазине не судьба было купить

Любовь Дакиева

В течение 7 дней после покупки в интернет-магазине имеешь право его сдать. Это ФЗ "О защите прав потребителей".

Игорь Васильев

Если была разница в цене, то это уже Ваша ошибка.