Svetochka

Делаю презентацию про Центральный парк в Красноярске...

Нужна фотография комнаты страха, комнаты смеха и музея восковых фигур. Не могу нигде найти. У кого есть такие фотографии? Пришлите пожалуйста
Комната страха, комната смеха и музей восковых фигур. Желательно более новую. В интернете нигде нет

Времени ехать туда и фотать нету. Не важно какие фотки, чужие или свои. Презентация в техникум, на английский

Ирэн Ирэн

Если во всем Интернете нет, то можно вставить любую. Все равно никто не проверит!

Ирина Липейкене

...сделайте презентацию Красноярского Завода Комбайнов - в интернете 22 тыс картинок.

Сергей

Я всегда думал, что презентации делаются вживую, т. е с посещением всех мест автором, потом описываются его впечатления. А оказывается нет, это просто чужие фото + предполагаю и чужой текст будет. Жаль.

Анжелика Карягина

Как можно делать презентацию того, чего сама не видела?
Нонсенс.

Людмила Бароненкова

того времени, что вы провели в поисках фото в нете, задавали вопрос и ждали на него ответы, вполне бы хватило доехать до парка и снять все, что вам нужно. судя по времени, задали вы вопрос в 10 часов вечера. а до 10 чем занимались? фото искали или ждали пока петух клюнет?