Мария Мальнева

Кем сейчас стала здесь ТеТайна и Юрий с повязкой на лбу? Были на старом проекте.

Твоя

Я не была на старом проекте и не помню таких здесь. Я в принципе сама склонна к изменениям. Хочу поблагодарить вас за ло ( вы мне его присудили несколько минут назад). Похоже стремительная и хаотичная смена ников и ав говорит лишь об одном: люди не хотят чтобы о них долго помнили. Им самим это не надо.

Katerina V. Kulikova

за ЛО ХАХАХХАХАХАХХААХАХ внизу побирушка)