Лариса Шило

Кем является Раиса для Юры?

Светлана Цыпулева

Мне идут картинки, что Раиса является лишь сексуальным объектом для Юры.. . При чём его мысли очень извращённые, хотя это может и не проявляться в настоящее время. В будущем он обязательно предпримет попытки.
Я могу помочь, и изменить его энергетику на любовную по фотографии. Направить тёмную энергию в светлый энергопроход.
Не дорого.