Svetlana Corjan 3Акирова

Кем я являюсь по своеи природе и характеру служащеи или работающеи на себя?

Ольга

служащий

Саша Белый

на мужа, т. е. на Вас

Юля Навнычко

Доброго времени суток!
Вы Алёна являетесь служащей, но работающей на себя и только в своих интересах.
И хотя есть неуёмный и достаточно хороший потенциал для управления коллективом, но излишняя скрытность и упрямство не позволят взаимодействовать с социумом на том уровне который требуется для создания своего дела, чтоб работать конкретно на себя.
Всего Вам доброго!