Людмила Черпалина

Если человек от природы очень темпераментный, то его характер обязательно лабилен? И является ли гневливость обязат.

свойством его характера?

Svetlana Corjan 3Акирова

Гнев - выход грубой не сублимированной сексуальной энергии через аджна-чакру (между бровей)
Причина гневливости - жизнь в гуне невежества. (Почитать о гунах можно в инете - инфы масса.)