Ма
Мария

В ООО Дар Алеф г. Москвы решила купить авто в кредит. Оставила онлайн заявку.

Здравствуйте. В ООО Дар Алеф г. Москвы решила купить авто в кредит Оставила онлайн заявку. Мне звонили, сказали что кредит одобрен можно приезжать. Приехала, показывали одну машину предоплату брали за неё, рассчитали кредит. В итоге я согласилась. они попросили подождать оформления документов и автомобиля Они забрали водительское удостоверение паспорт Ждать пришлось целый день. Я просила отдать документы, что больше не хочу автомобиль, но они не отдавали. После девяти вечера они подготовили документы. Я подписала не посмотрев (моя вина, не знаю как так вышло) , пошла забирать авто а там стоит совсем другая машина. Мы долго ругались, в итоге я уехала на этом авто стоимость в два раза дороже рыночной и огромным кредитом. Что делать как жить дальше не знаю.

Александр

вот только в пятницу показывали сюжет в передачи Человек и Закон, про такой вид афер в Москве, и вы тут же вляпались в это Г. Смотри сюжет в интернете найти можно, там одному удалось вернуть деньги.

Ми
Михаил

Ну может ума прибавится, пока будешь кредит выплачивать! С жолой гопой, зато на машине!