Светлана Орлова

Почему на упаковке диска с игрой Skyrim написано 18+? С чем это связано?

Наталья Тимочкина

Ничего там такого нет, крови самую малость и возможность отрубить врагу голову - все. Даже не знаю, почему такой рейтинг - есть множество более жестоких игр, но с меньшим рейтингом.

Илья Королев

И самое страшное! Возможность жениться на страшно бородатом Рифтенском кузнеце! Анекдотец наяву!

Ольга

Сцены насилия и жестокости.

Евгения Семенова

Кровь, насилие.

Елена Грачева

Сцены насилия и кровь)

Михаил Печаткин

с цензурой, так как присутствует насилие

Николай Гусаров

кровушка хлещет, бошки летят и т. п.

Оксана Исаева

Людей там убивают красавица)

Ру
Руслан

Тонны насилия и крови.

Сергей Гурьянов

Игра с 18 лет играть можно

Гриша

Как до меня уже сказали: "Сцены насилия и жестокости".

Наталья Нагорная

В этой игре рубят головы, убивают кроликов, отравляют людей, пьют кровь, воскрешают мёртвых. Довольно интересный список деяний, не правда ли?

Евгения Корик

порнуха там) 0)

Александра Москвина

Кровь, можно отрубить голову.

Св
Светлана

там постоянное мочилово - на нем вся игра построена - лучшая игра блин: (

Вадим Евсеев

Из за жестокости. поясняю там есть сцены насилия тоесть кровь, убийства и т. д из за этого часто пишут 16+,18+ и т. д

Ириска Сладенькая

Успокойся. На симсах 4 тоже 18+, но школьниц это не останавливает. Наверное, воровать помидорки плохо.