Ал
Альпенгольд

приснилось что я стою на самой вершине корабля. вокруг спокойный тихий океан. меня хотят отправить в путешествие одну но

я боюсь. позже на этом корабле я нахожу сумку с вещами, которую оставила в доме своего молодого человека, а позже оказываюсь в аэропорту. до этого моей бабушке приснилось что мой молодой человек приехал ко мне в гости с его мамой, а его матери приснилось что я прихожу сообщить ей что я беремена. а мне приснилось что он делает мне предожение руки и сердца прилюдно. Как трактовать сон?

Алексей Рыбин

Сон к прекрасным переменам, исполнению заветного желания!