Лысый Дядька

Есть восемь планет в секторе Карагон, система - Солнце. Составьте график моего будущего на 25 лет вперед

Евгения Авшалумова

1 у. е. за день, и по очень большому блату.. . Полагаю на обратный билет в сектор Карагон Вам уже не хватит, так что следующие 25 лет жизнь предстоит на Земле...

Аленка Ефимова

Ты забыл сказать "Пожалуйста"....
Но, уже на 23-м году от вопроса, там проложат современную автомагистраль.. .
Живи настоящим.