Юл
Юлия

при включении компьютера слышны негромкие щелчки ( раз 5 - 10 ) и комп не хочет включаться

через пару часов как постоит выключенный может нормально загрузится . Такое происходит уже около 2 недель и с каждым разом все чаще и чаще комп чистьл около месяца назад + менял термопасту

То
Толеген

Жесткий диск каюк! Срочно сохраняйте документы и покупайте новый.

Виктор

Жесткий диск может косячит?

Антон

винду переустановить попробуй. у меня тоже такое было, потом дело дошло до "синего экрана смерти". сказали это все вирус.