Евгений Грачев

Почему раесторация которая в Европе носит народный статус в Москве превращается в столовую №13? (Внимание, описание!)

Механа ВЕСЕЛО СЕЛО в Несебре - место где можно поесть, потанцевать, тапочки и вазочку купить, послушать всех звездд которые работают в жанре фолк (рестарация закрыта. вероятно из-за кризиса или ЕС вездессущего) . Механа БАБА МАРТА в Москве - тупая забегаловка, куда ходят пожрать, набухаться и поблевать на выходе за углом.

Михаил Варичев

Значит так удобно хозяину.

Никки Занудович

В столовой N'13 не блевали за углом. Точно знаю, сам в таких ел, и помню с детства. А кормили вкусно и недорого... Правда звёзды фолк не пели.. (