Ир
Ирина

Как получается чувтвовать нервы в зубе, если они не связаны ничем с деснами, обычное костное вещество?

недавно удалили кривой дрявый зуб мудрости, было не больно, в обычной поликлинике бесплатно, с уколом. не пришлось даже надрезы делать, а-то я читала, что так обычно делают. хоть он и не шатался, все равно вытащили без проблем. просто отломили кусочек с нервом, потом вытянули вторую часть с корнями. кушать только сложновато.

Евгений

во как получается

Al
Aleksandr

почитайте статьи на сайте 32топ. ру )) сама этим вопросом не задавалась, но как ваш увидела, то задумалась) ) и мне попалась интересная информация, только ссылку вставить не могу сюда ((